Мандалы благополучия


Мандалы благополучия помогут изменить жизнь к лучшему Как известно, благополучие – это спокойная и счастливая жизнь, без каких-либо серьезных проблем. Оно бывает семейным, материальным, социальным, физическим. Люди всегда стремятся к счастью, стремятся искренне любить и быть любимыми, быть здоровыми и жить в достатке, но, к сожалению, не всегда мы получаем того, что желаем. В данной статье мы расскажем, как мандалы благополучия могут вам помочь в обретении заветного счастья. В течение нашей жизни мы затрачиваем достаточно много времени на обучение, на работу чтобы жить благополучно и в достатке. Но на количество и качество имеющихся благ, на способность материализовать наши намерения влияет не только степень работоспособности и уровень образования. Очень важное значение имеет личная энергетика.

Как работает мандала для привлечения благополучия? В процессе взаимодействия с мандалой происходит трансформация энергетических процессов: Налаживается способность наполняться ресурсами. Гармонизируется окружающее пространство. Постепенно приходит ощущение покоя и свободы. Возрастает внутренний потенциал, чувствуется собственная сила и уверенность в себе. Концентрация внимания на желаемом притягивает положительные вибрации, способствует осуществлению заявленного намерения.

Мандала общего благополучия. Работа с ней позволяет достичь желаемого сразу во всех жизненных сферах – наладить любовные отношения, укрепить здоровье, подняться выше, по карьерной лестнице, привлечь финансовый поток.

Раскрашивание магического узора требует спокойной обстановки, чтобы ничего не мешало сосредоточиться на исполнении желаний. Старайтесь при этом направлять внимание на внутренние ощущения. Представляйте, что вы уже успешная во всех смыслах персона.

Подарок 1Подарок 2